
Виброплита бензиновая Enar ZEN 16 DGH (без бака)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Enar ZEN 16 DGH (без бака) - виброплита с поступательного движения, применяется для уплотнения грунта. При использовании полиуретановой подушки виброплиту ZEN 16-DGH можно применять для укладки тротуарной плитки.
Особенности:
В ручку встроен рычаг акселератора
Регулируемая вибропоглощающая ручка
В стандартную комплектацию входят колеса для транспортировки
Легкий запуск обеспечивает центробежная муфта сцепления
Плита оборудована двигателем Honda GX160 производства Японии. Он экономичный, надежный, имеет огромный моторесурс. Это самое популярное решения для данной техники.
В этой модели виброплиты бак для воды не предусмотрен.
Эта плита подойдет для тех, кто не занимается укладкой асфальта, а трамбует только почву (грунт, песок, гранотсев, щебень и т.д.) и укладывает тротуарную плитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 94 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 500х514 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Используется для | Уплотнение почвы (грунт, песок, гранотсев, щебень и т.д.) и укладки тротуарной плитки. |
| Комплектация | Колеса для транспортировки в комплекте. Бак для воды в комплект не входит. |
| Максимальная скорость движения | 23 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки |
| Производитель двигателя | Honda |
| Сила удара | 1600 кг |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
| Топливо | Бензин |
- Цена: 58 041 ₴
