
Виброплита бензиновая Wacker Neuson VP 1135 Aw
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson VP 1135 Aw с бензиновым двигателем - виброплита прямого хода.
Особенности:
- Идеальное качество уплотнения асфальта: Закругленные края плиты основания снижают до минимума шанс образования нежелательных краев при поворачивании виброплиты.
- Комфортное уплотнение почвы: Скругленные края плиты основания обеспечивают немедленное уплотнение.
- Солидная конструкция позволяет снизить до минимума расходы на техобслуживание: Защищенный ременной привод предотвращает износ ремня.
- Надежная подъемная скоба и ручки на плите основания обеспечивают простоту транспортировки.
- Доступны модели с/без бака для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вибромашины | 27 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
| Марка двигателя | Honda GX 120 |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Вес виброплиты | 40-80 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX 120 |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 575 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 2.5 л. |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 27 м/мин |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочая высота (клиренс) | 471 мм |
| Размер подошвы | 355 x 510 мм |
| Расход топлива | 1.0 л/час |
| Сила удара | 11.0 кН |
| Тип виброплиты | прямоходная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | Четырехтактный одноцилиндровый дизельный двигатель с воздушным охлаждением |
| Частота колебаний | 98 Гц |
- Цена: 60 690 ₴
