
Виброплита бензиновая Wacker Neuson VP 1340 Aw
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson VP 1340 Aw с бензиновым двигателем - виброплита прямого хода.
Особенности:
- Идеальное качество уплотнения асфальта: Закругленные края плиты основания снижают до минимума шанс образования нежелательных краев при поворачивании виброплиты.
- Комфортное уплотнение почвы: Скругленные края плиты основания обеспечивают немедленное уплотнение.
- Солидная конструкция позволяет снизить до минимума расходы на техобслуживание: Защищенный ременной привод предотвращает износ ремня.
- Надежная подъемная скоба и ручки на плите основания обеспечивают простоту транспортировки.
- Доступны модели с/без бака для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 83.7 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 405х639 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Предварительный запуск макс. | 25 м/мин |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер подошвы | 405 x 596 мм |
| Расход топлива | 0.8 л/час |
| Сила удара | 13 кН |
| Тип виброплиты | прямоходная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | 4-тактный |
| Частота колебаний | 98 Гц |
- Цена: 64 470 ₴
