
Виброплита бензиновая Wacker Neuson VP 1550 Aw
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson VP 1550 Aw с бензиновым двигателем - виброплита прямого хода.
Особенности:
- большой водяной бак (11 л) с большой горловиной;
- большая и прочная подьемная скоба;
- рукоять управления: Рама можеть быть повернута в переднем направлениии. Низкий уровень вибрации рукоятки. Изогнутая форма обеспечивает устойчивость при боково движении;
- бензиновый двигатель Honda с низким выбросом загрязняющих веществ;
- практичная траспортировочная рукоять;
- высокое качество поверхности опорной плиты обеспечивает идеальную поверхность асфальта;
- простое надежное закрепление механизма для укладки брусчатки (без резьбы в опорной плите);
- долговечный подшипник с цилиндрическими роликами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 93.8 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 220 x 290 x 194 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 750 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Предварительный запуск макс. | 25 м/мин |
| Применение виброплиты | для асфальтирования |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочая высота (клиренс) | 642 мм |
| Расход топлива | 0.8 л/час |
| Сила удара | 15.0 кН |
| Тип виброплиты | прямоходная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | 4-тактный |
| Частота колебаний | 98 Гц |
- Цена: 68 775 ₴
