
Виброплита бензиновая Wacker Neuson VP2050A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson VP2050A с бензиновым двигателем - виброплита прямого хода.
Виброплиты серии VP являются очень компактными устройствами. Они идеально подходят для уплотнения асфальтовых покрытий, плотно прилегающей брусчатки, а также смешанного грунта даже в ограниченных пространствах. К типичным сферам применения относятся строительство дорожек, садовое и ландшафтное строительство
Оптимизированное сочетание специально разработанной плиты основания и направляющей рукоятки обеспечивает простоту маневрирования. Плиты серии VP можно легко обводить вокруг камней и покрытий каналов, а также направлять вдоль бордюров или зданий. Комплект колес (дополнительное оборудование) позволяет без особых усилий перемещать виброплиты серии VP к следующему месту работы на строительной площадке (за исключением VP1030 и VP1135).
Вибрация, передаваемая на руки, менее 5 м/с² и низкий уровень выбросов загрязняющих веществ позволяют обеспечить необходимую защиту для оператора.
Преимущества:
Превосходное уплотнение асфальтовых покрытий.
Закругленные края плиты основания минимизируют образование нежелательных острых краев при повороте устройства.
Комфортное уплотнение грунта.
Скошенные края плиты основания облегчают уплотнение.
Прочная конструкция позволяет свести к минимуму техническое обслуживание.
Защита ременного привода предотвращает износ ремня.
Надежная подъемная скоба и рукоятки на плите основания для легкой транспортировки.
Все модели можно приобрести с водяным баком или без него
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 136 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 101 кг |
| Вес виброплиты | 100-135 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Используется для | уплотнения асфальтовых покрытий, плотно прилегающей брусчатки, а также смешанного грунта |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 750 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Предварительный запуск макс. | 25 м/мин |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочая высота (клиренс) | 642 мм |
| Размер подошвы | 505 x 596 мм |
| Расход топлива | 0.8 л/час |
| Сила удара | 20 кН |
| Тип виброплиты | прямоходная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | 4-тактный |
| Частота колебаний | 98 Гц |
- Цена: 73 780 ₴
