
Виброплита бензиновая Wacker Neuson WP1540A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson WP1540A с бензиновым двигателем - виброплита прямого хода.
Преимущества:
Скошенные, закругленные края снижают до минимума образование нежелательных острых краев при повороте плиты основания, обеспечивая формирование ровной гладкой поверхности.
Изготовлена из износостойкого кованого чугуна для продолжительного срока службы.
Благодаря высококачественной плите основания обеспечиваются первоклассные результаты при уплотнении асфальтовых покрытий.
Пластина для уплотнения брусчатки
Идеальная защита каменной брусчатки при уплотнении.
Быстрая и надежная установка.
Незаменимая машина для обустройства тротуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 89 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Предварительный запуск макс. | 25 м/мин |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочая высота (клиренс) | 52.7 мм |
| Размер подошвы | 498 x 578 мм |
| Расход топлива | 0.8 л/час |
| Сила удара | 15 кН |
| Тип виброплиты | прямоходная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | чугунная |
| Тип ручки | Нет |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | 4-тактный |
| Частота колебаний | 98 Гц |
- Цена: 78 890 ₴
