
Виброплита дизельная Wacker Neuson DPU90Lec670
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson DPU90Lec670 с дизельным двигателем – специалист по уплотнению песчаных грунтов.
Плита основания устойчива, характеризуется небольшим весом и очень хорошей скоростью продвижения. Это и высокая частота вибрации в 62 Гц обеспечивают оптимальные результаты уплотнения тяжелых связных грунтов с высоким содержанием песка. Прочная и функциональная конструкция гарантирует надежную работу DPU90.
Быстрое опускание и восстановление центральной опоры посредством ножной педали, а также переключение направления путем поворота рукоятки со скобой обеспечивают высокий комфорт в управлении. DPU90 – модель из нашей серии тяжелых высокопроизводительных виброплит мощностью 80–130 кН.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 90 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 756 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | KDW702 |
| Объем двигателя | 686 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 756 кг |
| Вес виброплиты | 700 кг и более |
| Габариты | 1670х1515х850 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Модель двигателя | KDW702 |
| Мощность двигателя | 11.7 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 1206 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 7.2 л |
| Охлаждение двигателя | водное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 30 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Рабочая высота (клиренс) | 830 мм |
| Рабочая ширина (") | 670 мм (с навесными пластинами) |
| Рабочий уклон | ≤25° |
| Размер подошвы | 1182х670 мм |
| Сила удара | 90 кН |
| Силовая передача | Гидростатический |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 14 мм |
| Топливо | дизель |
| Характеристики двигателя | 2-цилиндровый 4-тактный дизельный двигатель с водным охлаждением |
| Частота колебаний | 63 Гц |
- Цена: 613 900 ₴
