
Виброплита дизельная Wacker Neuson DPU110rLec970
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson DPU110rLec970 с дизельным двигателем
Характеристика:
виброплита реверсивного хода, 110 кН,
дизельный двигатель Kohler с водным охлаждением,
электрический стартер,
Compatec включая датчик защиты машины,
рабочая ширина 970 мм
Инновационный метод управления эксцентриком позволяет чутко управлять плитой без снижения скорости продвижения. Это обеспечивает максимальную простоту эксплуатации для оператора и позволяет осуществлять точное управление направлением движения.
Безопасное расстояние до машины защищает оператора от шума и выхлопных газов. Инфракрасное дистанционное управление обеспечивает оптимальную безопасность. Виброплита мгновенно отключается при потере визуального контакта.
Являясь одной из пяти моделей, DPU110r относится к самым мощным тяжелым виброплитам в своем классе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вибромашины | 28 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 100 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 810 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Kohler |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 810 кг |
| Вес виброплиты | 700 кг и более |
| Габариты | 1000х1515х1050 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Модель двигателя | KDW1003 |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 1630 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем двигателя | 1028 куб.см |
| Объем топливного бака | 11.2 л |
| Охлаждение двигателя | водное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 28 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Kohler |
| Рабочая высота (клиренс) | 830 мм |
| Рабочая ширина (") | 970 мм (с навесными пластинами) |
| Рабочий уклон | ≤25° |
| Размер подошвы | 550х900 мм |
| Расход топлива | 3.3 л/час |
| Сила удара | 110 кН |
| Силовая передача | Гидростатический |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 14 мм |
| Топливо | дизель |
| Характеристики двигателя | 3-цилиндровый 4-тактный дизельный двигатель с водным охлаждением |
| Частота колебаний | 60 Гц |
- Цена: 826 035 ₴
