
Виброплита дизельная Wacker Neuson DPU110Lec970
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson DPU110Lec970 с дизельным двигателем
Характеристика:
виброплита реверсивного хода, 110 кН,
дизельный двигатель Kohler с водным охлаждением,
электрический стартер,
Compatec включая датчик защиты машины,
рабочая ширина 970 мм
Мощная и оптимально спроектированная виброплита. В наличии два варианта ширины: 870 и 970 мм Интеллектуальный двигатель с водным охлаждением предназначен для эксплуатации при температуре внешней среды до 50 °C.
Отсутствие требований документации благодаря исключительно низкому уровню вибрации рукоятки до 2,5 м/c². Может иметь дистанционное управление или управление при помощи центральной опоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вибромашины | 30 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 100 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 830 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Kohler |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 830 кг |
| Вес виброплиты | 700 кг и более |
| Габариты | 1670х1515х1050 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Модель двигателя | KDW1003 |
| Мощность двигателя | 16.0 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 1746 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем двигателя | 1028 куб.см |
| Объем топливного бака | 11.2 л |
| Охлаждение двигателя | водное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 30 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Kohler |
| Рабочая высота (клиренс) | 830 мм |
| Рабочая ширина (") | 970 мм (с навесными пластинами) |
| Рабочий уклон | ≤25° |
| Размер подошвы | 550х900 мм |
| Расход топлива | 3.3 л/час |
| Сила удара | 110 кН |
| Силовая передача | Гидростатический |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 14 мм |
| Топливо | дизель |
| Характеристики двигателя | 3-цилиндровый 4-тактный дизельный двигатель с водным охлаждением |
| Частота колебаний | 60 Гц |
- Цена: 693 455 ₴
