
Виброплита дизельная Wacker Neuson DPU4045Yeh
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson DPU4045Yeh с дизельным двигателем – виброплита реверсивного хода с дизельным двигателем Yanmar, электрическим стартером и счетчиком часов работы.
Новая направляющая рукоятка сокращает уровень вибрации рукоятки (HAV) до минимума, тем самым обеспечивая высокий уровень комфорта в управлении и показателей уплотнения. Отсутствие ограничений на время работы и необходимости ведения специальной документации.
Устройство обеспечения безопасности предохраняет оператора от опасности быть зажатым между устройством и препятствием во время движения назад. Все точки обслуживания легко доступны. К функциям для обеспечения особого комфорта относятся отключение при низком уровне масла, самонатягивающиеся клиновидные ремни, генератор переменного тока, не нуждающийся в техническом обслуживании, вытяжное соединение для пуска от внешнего источника. Вибрации рук < 2.5 м/с²
Крупногабаритный дизельный двигатель Yanmar обеспечивает достаточный запас мощности и высокий уровень эффективности, а также продолжительный срок службы. Новое расположение элементов управления оператора в прочном корпусе – лучшая защита от накопления грязи и повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 40 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 376 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.3 л |
| Марка двигателя | Yanmar L70N |
| Объем двигателя | 320 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 376 кг |
| Вес виброплиты | 350-450 кг |
| Высота (без дышла) | 764 мм |
| Габариты | 1514х1048х780 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Да |
| Модель двигателя | L70N |
| Мощность двигателя | 4.5 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 870 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 24 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Yanmar |
| Рабочая ширина (") | 600 мм (с расширительной пластиной) |
| Размер подошвы | 440 x 900 мм |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Сила удара | 40 кН |
| Силовая передача | От приводного двигателя посредством центробежной муфты сцепления и клиновидного ремня непосредственно к возбудителю |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 12 мм |
| Топливо | дизель |
| Характеристики двигателя | Четырехтактный одноцилиндровый дизельный двигатель с воздушным охлаждением |
| Частота колебаний | 69 Гц |
- Цена: 305 305 ₴
