
Виброплита бензиновая Wacker Neuson BPU5545A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson BPU5545A с бензиновым двигателем – виброплита реверсивного хода с бензиновым двигателем Honda. Это многоцелевая универсальная плита для любых рабочих площадок.
Значительная сила уплотнения в сочетании с быстрым прямым и обратным ходом означает, что виброплита BPU5545 достигает высокой производительности. Это многоцелевая универсальная плита для рабочих площадок, на которых предъявляются высокие требования к техническому потенциалу машины.
Другими выдающимися характеристиками являются высокая степень удобства для оператора и продолжительный срок службы. Она идеально подходит для уплотнения строительного насыпного грунта, а также теплоизоляционного и нижнего слоя основания при строительстве дорог, дорожек и стоянок. Частота 69 Гц обеспечивает универсальность виброплиты BPU5545. Благодаря этому она может осуществлять надежное уплотнение даже плотно прилегающей брусчатки среднего и большого веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 340 кг |
| Вес виброплиты | 250-350 кг |
| Вибрации рук | < 1.5 м/с² |
| Высота (без дышла) | 725 мм |
| Габариты | 1514х1048х780 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Мощность двигателя | 5.4 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 852 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Объем топливного бака | 6.1 л. |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 27 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочая ширина (") | 600 мм (с расширительной пластиной) |
| Размер подошвы | 440 x 900 мм |
| Расход топлива | 2.0 л/час |
| Сила удара | 55 кН |
| Силовая передача | От приводного двигателя посредством центробежной муфты сцепления и клиновидного ремня непосредственно к возбудителю |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 12 мм |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | Четырехтактный одноцилиндровый карбюраторный двигатель |
| Частота колебаний | 69 Гц |
- Цена: 343 420 ₴
