
Виброплита дизельная Wacker Neuson DPU5545Hehap
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson DPU5545Hehap с дизельным двигателем – виброплита с прямым и обратным ходом.
Виброплита с дизельным двигателем Hatz, электрическим стартером, счетчиком часов работы и особенно широкими расширительными пластинами (рабочая ширина 750 мм).
Благодаря невероятной силе уплотнения в сочетании с быстрым прямым и обратным ходом виброплита DPU5545 обеспечивает высокий уровень производительности. Это универсальная машина, подходящая для любых производственных участков, на которых к уровню производительности предъявляются высокие требования.
Кроме того, она обладает превосходными характеристиками в том, что касается срока службы и комфорта в управлении. Оптимальными областями применения являются уплотнение теплоизоляционных покрытий и нижних слоев при строительстве улиц, дорожек и стоянок, а также обратной засыпке в зданиях.
Благодаря частоте 69 Гц виброплита DPU5545 находит универсальное применение и осуществляет ровное и надежное уплотнение плотно прилегающей брусчатки среднего и большого веса. Модель DPU5545Hec оснащена системой контроля уплотнения Compatec от компании Wacker Neuson.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 55 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 426 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Марка двигателя | Hats 1D42S |
| Объем двигателя | 445 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 426 кг |
| Вес виброплиты | 350-450 кг |
| Вибрации рук | < 2.5 м/с² |
| Высота (без дышла) | 790 мм |
| Габариты | 1514х1048х780 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Модель двигателя | 1D42S |
| Мощность двигателя | 7 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 980 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 27 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Hats |
| Рабочая ширина (") | 600 мм (с расширительной пластиной) |
| Рабочий уклон | 57.7% |
| Размер подошвы | 440 x 900 мм |
| Расход топлива | 1.6 л/час |
| Сила удара | 55 кН |
| Силовая передача | От приводного двигателя посредством центробежной муфты сцепления и клиновидного ремня непосредственно к возбудителю |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 12 мм |
| Топливо | дизель |
| Характеристики двигателя | Четырехтактный одноцилиндровый дизельный двигатель |
| Частота колебаний | 69 Гц |
- Цена: 442 890 ₴
