


Виброплита дизельная Wacker Neuson DPU6555Heh
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson DPU6555Heh с дизельным двигателем – виброплита реверсивного хода.
Виброплита с дизельным двигателем Hatz, в сочетании с быстрым прямым и обратным ходом
Благодаря невероятной силе уплотнения в сочетании с быстрым прямым и обратным ходом, виброплита DPU6555 обеспечивает чрезвычайно высокий уровень производительности. Это универсальная машина, подходящая для любых производственных участков, на которых к уровню производительности предъявляются чрезвычайно высокие требования.
Кроме того, она обладает превосходными характеристиками в том, что касается срока службы и комфорта в управлении. Оптимальными областями применения являются уплотнение теплоизоляционных покрытий и несущих слоев при строительстве улиц, дорожек и стоянок, а также обратной засыпке в зданиях. Благодаря частоте 69 Гц виброплита DPU6555 находит универсальное применение и обеспечивает ровное и надежное уплотнение тяжелой, плотно прилегающей брусчатки.
Версия модели DPU6555Hec оснащена системой контроля уплотнения Compatec от компании Wacker Neuson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 65 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 495 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Hats 1D81S |
| Объем двигателя | 667 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 495 кг |
| Вес виброплиты | 450-700 кг |
| Вибрации рук | < 2.5 м/с² |
| Габариты | 1521х1060х780 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Модель двигателя | 1D81S |
| Мощность двигателя | 10.1 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 1200 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 28 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Hats |
| Рабочая высота (клиренс) | 861 мм |
| Рабочая ширина (") | 710 мм (с расширительной пластиной) |
| Рабочий уклон | 46.6% |
| Размер подошвы | 550х900 мм |
| Сила удара | 65 кН |
| Силовая передача | От приводного двигателя посредством центробежной муфты сцепления и клиновидного ремня непосредственно к возбудителю |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Топливо | дизель |
| Характеристики двигателя | Четырехтактный одноцилиндровый дизельный двигатель |
| Частота колебаний | 69 Гц |
- Цена: 429 990 ₴
