
Виброплита бензиновая Wacker Neuson BPU 3750Ats
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson BPU 3750Ats с бензиновым двигателем – виброплита реверсивного хода с бензиновым двигателем Honda. Рабочая масса: 240 кг.
Благодаря высокой скорости прямого хода, модель BPU 3750Ats идеально подходит для работы не только с тротуарной плиткой, но и для выполнения задач в садовом и ландшафтном строительстве, а также для ремонта дорог, тротуаров и стоянок.
Как и все виброплиты класса 25 – 37 кН компании Wacker Neuson, она обладает комплектом прочных встроенных колес. Это обеспечивает данному классу машин уникальную на рынке таких устройств мобильность на строительной площадке.
Благодаря компактности конструкции и отличной маневренности, BPU 3750Ats идеально подходит для профессионального уплотнения канав, тротуаров и других узких зон. Множество продуманных мелочей делает эту модель идеальным устройством для профессионального уплотнения в режиме постоянного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 37 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 240 кг |
| Вес виброплиты | 225-250 кг |
| Вибрации рук | < 2.5 м/с² |
| Высота (без дышла) | 777 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 24 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочая ширина (") | 500 мм |
| Размер подошвы | 500x703 мм |
| Расход топлива | 1.6 л/час |
| Сила удара | 37 кН |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 10 мм |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | 1-цилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель |
| Частота колебаний | 90 Гц |
- Цена: 220 115 ₴
