
Виброплита дизельная Wacker Neuson DPU 3060H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson DPU 3060H с дизельным двигателем – виброплита реверсивного хода с дизельным двигателем Hatz. Рабочая ширина: 60 см.
Единственное в своем роде оборудование! Встроенная ходовая часть исключительной прочности: даже горячий асфальт и падения с бордюров не могут повредить колеса. Высокая долговечность даже при максимальной загрузке: плита основания из GJS-700. Лучшая комбинация прочности и износостойкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Hats 1 B 30 |
| Объем двигателя | 347 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 190 кг |
| Вес виброплиты | 185-225 кг |
| Высота (без дышла) | 777 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Модель двигателя | 1 B 30 |
| Мощность двигателя | 5.4 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 684 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 21 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Hats |
| Рабочая ширина (") | 500 мм |
| Размер подошвы | 500x703 мм |
| Расход топлива | 0.6 л/час |
| Сила удара | 30 кН |
| Силовая передача | От приводного двигателя через центробежную муфту и ременный привод непосредственно на эксцентрик |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 10 мм |
| Топливо | дизель |
| Характеристики двигателя | 1-цилиндровый дизельный двигатель |
| Частота колебаний | 90 Гц |
- Цена: 231 035 ₴
