
Виброплита дизельная Wacker Neuson DPU 3050
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson DPU 3050He с дизельным двигателем – виброплита реверсивного хода с дизельным двигателем Hatz и электростартером. Рабочая ширина: 50 см.
Как и все виброплиты класса 25 – 37 кН компании Wacker Neuson, они обладают комплектом прочных встроенных колес. Это обеспечивает данному классу машин уникальную на рынке таких устройств мобильность на строительной площадке. Благодаря компактности конструкции и отличной маневренности, эти виброплиты идеально подходят для профессионального уплотнения канав, тротуаров и других узких зон в режиме постоянного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Марка двигателя | Hats |
| Объем двигателя | 347 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 206 кг |
| Вес виброплиты | 185-225 кг |
| Высота (без дышла) | 777 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Модель двигателя | 1 B 30 |
| Мощность двигателя | 5.4 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 630 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Предварительный запуск макс. | 21 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Hats |
| Рабочая ширина (") | 500 мм |
| Размер подошвы | 500x703 мм |
| Расход топлива | 0.6 л/час |
| Сила удара | 30 кН |
| Силовая передача | От приводного двигателя через центробежную муфту и ременный привод непосредственно на эксцентрик |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 10 мм |
| Топливо | дизель |
| Характеристики двигателя | 1-цилиндровый дизельный двигатель |
| Частота колебаний | 90 Гц |
- Цена: 243 635 ₴
