
Виброплита Wacker Neuson BPU 3050A с бензиновым двигателем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson BPU 3050A с бензиновым двигателем – виброплита реверсивного хода с бензиновым двигателем Honda.
Единственное в своем роде оборудование! Встроенная ходовая часть исключительной прочности: даже горячий асфальт и падения с бордюров не могут повредить колеса. Чрезвычайная долговечность даже при максимальной загрузке: плита основания из GJS-700. Лучшая комбинация прочности и износостойкости. Отсутствие усталости и точная работа благодаря демпфированию рукояти и возможности бокового управления. Безопасная транспортировка обеспечивается безлюфтовым механизмом блокировки направляющей рукояти Бензиновый двигатель с большим резервом мощности.
Доступны исполнения с двигателем Honda или высококачественным двигателем WM 270 компании Wacker Neuson.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: ukrsnab777@gmail.com с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 166 кг |
| Вес виброплиты | 135-185 кг |
| Высота (без дышла) | 746 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX 270 |
| Мощность двигателя | 6.6 кВт |
| Мощность на единицу площади макс. (в зависимости от почвы и влияния окружающей среды) | 630 м2/ч |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем двигателя | 270 куб.см. |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Предварительный запуск макс. | 21 м/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочая ширина (") | 500 мм |
| Размер подошвы | 500x703 мм |
| Расход топлива | 1.1 л/час |
| Сила удара | 30 кН |
| Силовая передача | От приводного двигателя через центробежную муфту и ременный привод непосредственно на эксцентрик |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 10 мм |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | 1-цилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель |
| Частота колебаний | 90 Гц |
- Цена: 190 610 ₴
