
Виброплита бензиновая Wacker Neuson BPU 2540A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Wacker Neuson BPU 2540A с бензиновым двигателем – виброплита реверсивного хода с бензиновым двигателем. Легкая, маневренная универсальная машина.
Модель BPU 2540 является легким универсальным аппаратом для работ с тротуарной плиткой, садового и ландшафтного строительства, а также для ремонтных работ на дорогах, тротуарах и стоянках.
Как и все виброплиты класса 25 – 37 кН компании Wacker Neuson, она обладает комплектом прочных встроенных колес. Это обеспечивает данному классу машин уникальную на рынке таких устройств мобильность на строительной площадке.
Благодаря компактности конструкции и отличной маневренности, BPU 2540 идеально подходит для профессионального уплотнения канав, тротуаров и других узких зон. Множество продуманных мелочей делает эту модель идеальным устройством для профессионального уплотнения в режиме постоянного использования. Единственное в своем роде оборудование! Встроенная ходовая часть исключительной прочности: даже горячий асфальт и падения с бордюров не могут повредить колеса.
Высокая долговечность даже при максимальной загрузке: плита основания из GJS-700. Лучшая комбинация прочности и износостойкости. Отсутствие усталости и точная работа благодаря демпфированию рукояти и возможности бокового управления. Безопасная транспортировка обеспечивается безлюфтовым механизмом блокировки направляющей рукояти Доступны исполнения с двигателем Honda или высококачественным двигателем WM 170 компании Wacker Neuson.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 145 кг |
| Вес виброплиты | 135-185 кг |
| Высота (без дышла) | 647 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Используется для | для работ с тротуарной плиткой, садового и ландшафтного строительства, а также для ремонтных работ на дорогах, тротуарах и стоянках. |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочая ширина (") | 400 мм |
| Размер подошвы | 400x703 мм |
| Расход топлива | 0.8 л/час |
| Сила удара | 25 кН |
| Силовая передача | От приводного двигателя через автом. центробежный ременный привод непосредственно на эксцентрики. |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Толщина опорных плит | 10 мм |
| Топливо | Бензин |
| Характеристики двигателя | 1-цилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель |
| Частота колебаний | 90 Гц |
- Цена: 166 775 ₴
