
Вибротрамбовка бензиновая Wacker Neuson BS70-4As; 11"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Wacker Neuson BS70-4As; 11" 4-х тактная с бензиновым двигателем - трамбовщик с 280-мм ударным башмаком для уплотнения почвы.
Надежные вибротрамбовки Wacker Neuson характеризуются максимальной производительностью, рабочими характеристиками и долговечностью.
Особенности: Двигатель с большим запасом мощности. Надежный двигатель GXR 120 от Honda работает в штатном режиме с показателями гораздо ниже предельных. Это позволяет защитить двигатель и продлить его ресурс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 673 x 343 x 965 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость движения | 7 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GXR 120 |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Объем двигателя | 120 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.0 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Размер подошвы | 280х340 мм |
| Расход топлива | 0.9 л/час |
| Сила удара | 20 кН |
| Тип запуска | Нет |
| Уплотнение | 118 кв.м/ч |
| Ход поршня | 65 мм |
| Число ударов | 680 уд/мин. |
- Цена: 119 000 ₴
