
Вибротрамбовка бензиновая Wacker Neuson BS60-4As 11"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Wacker Neuson BS60-4As 11" 4-х тактная с бензиновым двигателем - трамбовщик с 280-мм ударным башмаком для уплотнения почвы.
Надежные вибротрамбовки Wacker Neuson характеризуются максимальной производительностью, рабочими характеристиками и долговечностью.
Особенности:
Быстрый запуск благодаря небольшому насосу на карбюраторе;
Сильный удар для работы на тяжелом, связном грунте;
Автоматическое выключение двигателя при запуске с низким уровнем масла;
Первоклассный фильтр воздуха, защищает двигатель от попадания пыли и позволяет в три раза увеличить интервал между заменами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 673 x 343 x 965 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость движения | 8.8 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GXR 120 |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Объем двигателя | 120 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.0 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Размер подошвы | 280х340 мм |
| Расход топлива | 0.9 л/час |
| Сила удара | 18 кН |
| Тип запуска | Нет |
| Уплотнение | 149 кв.м/ч |
| Ход поршня | 81 мм |
| Число ударов | 680 уд/мин. |
- Цена: 102 410 ₴
