
Вибротрамбовка бензиновая Wacker Neuson BS70-2plus, 11" EU
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Wacker Neuson BS70-2plus, 11" EU 2-х тактная с бензиновым двигателем - трамбовщик с 280-мм ударным башмаком для уплотнения почвы.
Надежные вибротрамбовки Wacker Neuson характеризуются максимальной производительностью, рабочими характеристиками и долговечностью.
Особенности:
Инновационная система воздушной фильтрации.
Возможность использования при оптимальном диапазоне скоростей в три раза дольше, чем без компенсации.
Интервалы обслуживания в три раза больше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 673 x 343 x 965 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Объем двигателя | 80 куб.см |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Расход топлива | 1.2 л/час |
| Тип запуска | Нет |
| Ход поршня | 65 мм |
| Число ударов | 700 уд/мин. |
- Цена: 127 295 ₴
