
Вибротрамбовка бензиновая Wacker Neuson BS60-2 11"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Wacker Neuson BS60-2 11" 2-х тактная с бензиновым двигателем
Вибротрамбовка с бензиновым двухтактным двигателем легкая и компактная машина, которая подходит для уплотнения грунта в самых труднодоступных местах
Вентилируемый карбюратор у бензиновых вибротрамбовок Wacker Neuson позволяет легко удалять воздух из топливной магистрали, что облегчает запуск
Встроенный топливный клапан и рычаг заслонки также облегчают работу с машиной и запуск, удаляя воздух из топливной магистрали
Уникальная трехступенчатая система фильтрации воздуха практически полностью исключает попадание в привод пыли, что продлевает срок службы и долговечность вибротрамбовки
Датчик состояния фильтра оповещает оператора о необходимости замены фильтра. Направляющая рукоятка оснащена высокотехнологичной встроенной системой виброгашения, которая снижает вибрацию, передаваемую на руки оператора, и повышает удобство в работе
Бензиновые вибротрамбоки Wacker Neuson – это идеальные устройства для уплотнения связного, смешанного и гранулированного грунтов в стесненном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 673 x 343 x 965 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Wacker WM 80 |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Объем двигателя | 80 куб.см |
| Объем маслянного бака | 0.7 л. |
| Объем топливного бака | 3.0 л |
| Размер подошвы | 280х330 мм |
| Расход топлива | 1.2 л/час |
| Тип запуска | Нет |
| Число ударов | 687 уд/мин. |
- Цена: 105 770 ₴
