
Вибротрамбовка бензиновая Wacker Neuson BS-30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Wacker Neuson BS-30 2-х тактная с бензиновым двигателем
Вибротрамбовка бензиновая Wacker Neuson BS 30 с бензиновым двухтактным двигателем является самой компактной машиной, которая позволяет выполнять как вертикальный, так и горизонтальный подбой грунта.
Имеется специальная рукоятка для горизонтального подбоя грунта. Поставляется только под заказ!
Вибротрамбовка бензиновая Wacker Neuson приводится в действие уникальным двигателем Wacker Neuson WM 80 – единственным 2-тактным двигателем, специально разработанным для вибротрамбовок и соответствующим экологическим стандартам ЕРА и Европейского союза.
Вентилируемый карбюратор у бензиновых вибротрамбовок Wacker Neuson позволяет легко удалять воздух из топливной магистрали, что облегчает запуск.
Встроенный топливный клапан и рычаг заслонки также облегчают работу с машиной и запуск, удаляя воздух из топливной магистрали.
Уникальная трехступенчатая система фильтрации воздуха практически полностью исключает попадание в привод пыли, что продлевает срок службы и долговечность вибротрамбовки.
Датчик состояния фильтра оповещает оператора о необходимости замены фильтра.
Направляющая рукоятка оснащена высокотехнологичной встроенной системой виброгашения, которая снижает вибрацию, передаваемую на руки оператора, и повышает удобство в работе.
Бензиновые вибротрамбоки Wacker Neuson – это идеальные устройства для уплотнения связного, смешанного и гранулированного грунтов в стесненном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 540х340х1000 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Wacker Neuson WM 80 |
| Объем топливного бака | 2.2 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Размер подошвы | 150х280 мм |
| Расход топлива | 0.45 л/час |
| Сила удара | 76 Дж |
| Тип запуска | Нет |
| Число ударов | 830 уд/мин. |
- Цена: 125 615 ₴
