

Виброкаток Wacker Neuson RD24-100 со сдвоенными мостами и 3-цилиндровым дизельным двигателем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каток Wacker Neuson RD24-100 со сдвоенными мостами и 3-цилиндровым дизельным двигателем - каток со сдвоенными мостами с двумя вибрирующими вальцами в весовом классе 2,4 т, ширина вальца 100 см.
Шарнирное сочленение катков со сдвоенными мостами серии RD 24 позволяет добиться равномерного уплотнения обрабатываемой поверхности с одновременной маневренностью и оптимальной устойчивостью во время движения. Конечный пользователь также извлекает пользу из интуитивной системы управления, а также оптимального обзора участка, подлежащего уплотнению.
Катки данной серии проявляют гибкость в эксплуатации благодаря своей малой высоте. Модель RD 24-100 O также снабжена осциллирующим вальцом, который позволяет использовать каток на чувствительных участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Объем топливного бака | 42 л |
| Центробежная сила | 46 кН |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 3190 кг |
| Характеристики ходовой | |
| Нагрузка на заднюю ось | 1270 кг |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Нагрузка на переднюю ось | 1205 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 180 л |
| Выступ | 55 мм |
| Габариты | 2460 x 1110 x 2390 мм |
| Диаметр бандажа | 720 мм |
| Задний вал | гладкий/неразделенный |
| Марка топлива | дизель |
| Мощность | 22.9 кВт |
| Передний вал | гладкий/неразделенный |
| Предварительный запуск макс. | 200 м/мин |
| Рабочая ширина (") | 1050 мм |
| Рабочий уклон | ≤40° (без вибрации) |
| Радиус поворота внутри | 2470 мм |
| Статическая линейная нагрузка | спереди 12,1 / сзади 12,7 Н/мм |
| Тип | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Частота вибраций | 67 Гц |
- Цена: 1 313 480 ₴
