

Одновальцовая машина для уплотнения грунта Wacker Neuson RC70p с дизельным двигателем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одновальцовая машина для уплотнения грунта Wacker Neuson RC70p с дизельным двигателем - каток 4-цилиндровый дизельный двигатель, V3307-CR-T Kubota3-точечное шарнирное сочленение для оптимального комфорта управления на неровной местности Экономичный дизельный двигатель с фильтром твердых частиц (ЕС, ступень IIIB).
Длина катка RC70 составляет всего 4,40 м, что делает его самым коротким грунтовым катком в своем классе. Это значит, что он может успешно работать даже там, где для большинства грунтовых катков уже слишком узко. Именно при выполнении работ в стесненных условиях в черте города или в садово-ландшафтном строительстве грунтовый каток RC70 полностью демонстрирует все свои сильные стороны. Кроме того, интуитивное управление с помощью дисплея и джойстика, а также регулируемое сиденье обеспечивают высокий комфорт работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Объем топливного бака | 123 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6920 кг |
| Выступ | 80 мм |
| Габариты | 4409 x 1844 x 2925 мм |
| Дорожный просвет | 317 мм |
| Марка топлива | дизель |
| Модель двигателя | V3307-CR-T Kubota |
| Мощность | 54.6 кВт |
| Нагрузка на заднюю ось | 2560 кг |
| Нагрузка на переднюю ось | 3850 кг |
| Рабочая ширина (") | 1680 мм |
| Радиус поворота внутри | 3310 мм |
| Тип | Барабанный |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | Нет |
- Цена: 3 337 320 ₴
