
Одновальцовая машина для уплотнения грунта Wacker Neuson RC50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одновальцовая машина для уплотнения грунта Wacker Neuson RC50 - каток с 4-цилиндровый дизельный двигателем V3307-CR-T Kubota. Два типа вальцов: на выбор с гладким или кулачковым вальцом. Грунтовые катки с гладким вальцом RC50 Грунтовые катки с кулачковым вальцом RC50p Грунтовые катки с гладким вальцом RC50 Грунтовые катки с кулачковым вальцом RC50p.
Превосходный обзор во всех направлениях делает работу с грунтовыми катками компании Wacker Neuson более безопасной и комфортной. Благодаря компактной конструкции и специальной форме крышки капота рабочая зона и вальцы постоянно находятся в поле зрения сидящего в кресле водителя.
Кроме того, простое управление посредством дисплея с интуитивным расположением элементов управления и джойстика облегчает работу и дает водителю возможность быстро освоиться в машине. 3-точечное шарнирное сочленение для оптимального комфорта управления. Регулируемое вращающееся сиденье и простое управление с помощью джойстика Максимально простое техобслуживание и большие интервалы сервисного обслуживания. Максимальный преодолеваемый уклон благодаря инновационной концепции привода и большому углу свеса. 2 варианта моделей: с гладким или кулачковым вальцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Центробежная сила | 69 кН |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 5710 кг |
| Характеристики ходовой | |
| Нагрузка на заднюю ось | 2410 кг |
| Дорожный просвет | 270 мм |
| Нагрузка на переднюю ось | 2625 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выступ | 65 мм |
| Габариты | 4040 x 1500 x 2867 мм |
| Диаметр бандажа | 1000 мм |
| Максимальная скорость | 12.5 км/час |
| Модель двигателя | V3307-CR-T Kubota |
| Мощность | 54.6 кВт |
| Объем топливного бака | 123 л |
| Передний вал | гладкий/неразделенный |
| Рабочая ширина (") | 1370 мм |
| Рабочий уклон | ≤60° (без вибрации) |
| Радиус поворота внутри | 3375 мм |
| Тип | Барабанный |
| Тип запуска | Нет |
| Частота вибраций | 30 Гц |
- Цена: 2 771 475 ₴
