



Каток траншейный Wacker Neuson RTX-SC3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каток траншейный Wacker Neuson RTX-SC3 - Траншейный каток RT с Двигателем Kohler или Kubota и рабочей шириной: 56 или 82 см, датчик compatec.
Траншейный каток RT идеально подходит для уплотнения выкопанных ям и оснований фундаментов, дорог и стоянок. Особенно хорошо каток RT уплотняет связный грунт.
Кулачковые цилиндры, а также возможность регулировки центробежной силы позволяют достичь оптимальных результатов.
Доступны два варианта цилиндров различной ширины. В дистанционной системе управления используется инфракрасная технология для обеспечения максимальной безопасности.Машина выключается, как только теряется визуальная связь между оператором и устройством. Датчик распознания в ближней зоне останавливает каток RT, как только он приближается к оператору ближе, чем на 2 м.
Данные катки доступны на выбор с двигателем Kohler или Kubota. Цилиндры модели RTx могут быть сконфигурированы для ширины 820 мм (32 дюйма) либо 560 мм (22 дюйма).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 1467 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1853 x 820 x 1270 мм |
| Диаметр бандажа | 520 мм |
| Максимальная скорость | 1.5 км/час |
| Марка топлива | дизель |
| Модель двигателя | Kubota D902 или Kohler KDW 1,003 |
| Мощность | 15.5 кВт |
| Рабочий уклон | ≤50° (без вибрации) |
| Радиус поворота внутри | 1600 мм |
| Тип | Нет |
| Тип двигателя | дизель |
| Тип запуска | электростарт |
| Центробежная сила | мин. 34.2 / макс. 68.4 кН |
| Частота вибраций | 41.7 Гц |
- Цена: 1 441 125 ₴
