




Генератор бензиновый Hyundai HHY 7050FE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель профи-класса с увеличенным моторесурсом (389 см.куб.)
Мотор серии Industrial Commercial корейского производства готов к интенсивному режиму эксплуатации благодаря износостойким компонентам и высокоточной сборке. Модернизация цилиндропоршневой группы и выведение клапанов в верхнюю часть позволило снизить потребление горючего при генерации электричества. Ресурс агрегата не менее 1500 моточасов до техобслуживания.
Двойная система впрыска масла в двигатель
Усовершенствованная технология подачи смазочных материалов обеспечила более равномерную работу бензомотора, сократила потери времени на прогрев, увеличила значение крутящего момента, а также оптимизировала расход топлива и выброс вредоносных газов.
Маслонасос с принудительной системой впрыска масла
Гидравлическая помпа нагнетает определенное давление для циркуляции смазки и идеального покрытия масляной жидкостью рабочих узлов с соприкасаемыми компонентами. Большое количество микроканалов дало стабильный приток без избытка, что уменьшило коэффициент трения и обеспечило эффективную очистку поверхностей от нагара и продуктов износа.
Сетчатый фильтр в маслонасосе
Даже в продукции хороших торговых марок масел могут содержаться посторонние микрочастицы, существует также риск попадания сора в картер через горловину в ветреную погоду. Фильтрация смазочных материалов исключает поступление инородных примесей непосредственно в камеру сгорания и предупреждает возможные поломки.
Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя
Усиленный цилиндр из особого сплава и более эффективное удержание клапана при помощи штифтов-вставок препятствуют «рассухариванию клапанов», которое проявляется падением в полость двигателя и повреждение внутреннего «коромысла».
Электростарт
Предельно простой запуск установки поворотом ключа в замке зажигания не затруднит людей со слабыми физическими способностями благодаря встроенному электронному зажиганию. Доступна опция ручного старта при разряженном АКБ либо в холодный сезон.
Медная обмотка альтернатора
Стопроцентная медь является отличным проводником тока, практически лишенного потерь при транзите, слабо нагревается под нагрузкой, устойчива к влажности и перепадам температур.
Надежная рама с порошковой покраской
Сварная конструкция из труб довольно большого сечения выступит защитным фактором при падении либо вандальных действиях посторонних лиц. Антикоррозийная краска не скалывается, надежно защищает металл от ржавчины.
Антивибрационные подушки
Увеличенные размеры демпферных вставок минимизируют вибрационные колебания, продлевая эксплуатационный срок силовой установки, поддерживая целостность узлов.
Низкий уровень шума
Звук работающей электростанции не превышает 73 дБ и является приемлемым для человека, поскольку не вызывает дискомфорта при длительном пребывании возле машины.
Комплект:
Бензиновый генератор;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC 390 |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 91 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Топливо | АИ-92 |
| Модель двигателя | HYUNDAI IC390 |
| Розетки | 1х16А (220В), 1х32А (220В) |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габариты | 725х595х580 мм |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Комплектация | Бензиновый генератор; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; *колеса и транспортировочный комплект - опционально |
| Корпус | открытый |
| Страна происхождения | Корея |
| Мощность генератора | 5 кВт - 10 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выход 12 В | Да |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Нет |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Да |
| Крепление | Нет |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип стабилизации | Нет |
| Стабилизация напряжения | Нет |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Входное напряжение | Нет |
| Мощность, ВА | Нет |
| Счетчик мото-часов | Да |
- Цена: 42 315 ₴


