
Станок бензиновый для резки плитки, кирпича Masalta MB14P-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для резки блоков Masalta MB14P-4 - устройство для резки и распила кирпича, плитки. Данная модель оснащена японским бензиновым двигателем Honda GX160 мощностью 5.5 л.с. Внимание! режущий диск в комплект поставки не входит.
Сфера применения: часто используется во время строительных и ремонтных работ, создании декора, формировании интерьера и экстерьера.
Особенности станка для резки плитки Masalta
- Надежность, проверена временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества станка для распила плитки Masalta MB14P-4
- Мощный бензиновый 4-х тактный синхронный двигатель Honda GX160 на 4000 Вт
- Станок имеет устойчивую напольную конструкцию
- Может использоваться с диском диаметром до 35 см (в комплект не входит)
- Система водяного охлаждения защищает плиткорез от перегревам
- Удобный регулятор глубины реза
- Двойной ременной привод обеспечивает эффективную передачу энергии от двигателя до режущей части станка
- Максимальная глубина распила достигает 125 мм
- Максимальная длина реза 420 мм
- Габариты станка для плитки составляют 96x45x73 см
- Станок весит около 75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальная длина реза | 420 мм |
| Максимальная глубина реза | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 48 995 ₴
