
Бензиновая мотопомпа для химических жидкостей Iron Angel WPGC 50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества модели WPGC 50:
4-тактный бензомотор разработан для активной эксплуатации в непрерывном режиме, технология OHV повышает КПД за счет эффективности преобразования энергии сгораемого топлива;
принудительное охлаждение предотвращает критический нагрев, приводящий к серьезным поломкам;
ручной старт одним рывком троса активизирует помпу при любой температуре окружающей среды;
внушительная производительность позволит выполнить масштабные задачи в короткие сроки;
герметичность соединений исключает протечки перекачиваемых веществ;
металлическая трубчатая рама окрашена антикоррозийной краской.
Основные причины купить Iron Angel WPGC 50:
Перекачивание жидкости с особыми химическими свойствами без повреждения комплектующих элементов;
Долгий срок службы при ежедневном применении для производственных нужд и транспортировки больших объемов жидкости;
Надежные детали конструкции, заводская сборка по европейским стандартам;
Рациональное потребление горючего сокращает сопутствующие расходы;
Простой принцип функционирования не вызовет сложностей у новичков.
Комплектация:
Бензиновая мотопомпа;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 27 кг |
| Габариты | 485х540х405 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | Нет |
| Максимальная производительность | 36 м.куб./час 600 л/мин |
| Модель двигателя | E220 |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Номенклатура | 2001160 |
| Общая высота помпирования | 25 м |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Рабочий объем двигателя | 196 см.куб |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | химикаты |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 8 168 ₴
