
Мотопомпа бензиновая для грязной воды Koshin KTH-100S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус мотопомпы изготовлен из высокопрочного алюминия, благодаря чему удалось значительно снизить её вес, не утратив при этом прочность. Сальник мотопомпы изготовлен из износостойкого карбид-кремния, материала, который служит в 4-5 раз дольше углеродно керамического. Карбид кремния более устойчив к механическому трению.
Мотопомпа для грязной воды KTH-100S - одна из новинок на нашем рынке мотопомп от японской компании Koshin, которая обеспечит перекачку воды с частицами до 50 мм.
В данной помпе интегрированы все последние научно-технические достижения компании. Особенностью Koshin KTH-100S является ее конструкция, благодаря которой вы легко можете снять переднюю крышку помпы, произвести ее очистку, а также снять, при необходимости, крыльчатку.
Механический сальник Koshin KTH-100S производится из SIC (силикон карбид), что по сравнению с использованием углеродистой керамики повысило срок его службы на 500%, а также обеспечило надежную защиту вала двигателя. Крыльчатка Koshin KTH-100 S выполнена из хромистого железа, благодаря чему ее износостойкость увеличилась на 1200%.
Улитка выполнена из высокоуглеродистого чугуна, который продлевает жизнеспособность оборудования на 650%. Koshin KTH-100S комплектуется мощным четырехтактным бензиновым двигателем Honda GX390.
Комплектация:
Мотопомпа Koshin KTH-100S
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Ключ свечной
Ключ рожковой
Набор аксессуаров
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 762х610х635 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Класс инструмента | Нет |
| Максимальная производительность | 123 м.куб./час 2050 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 27 мм |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Мощность двигателя | 11.7 л.с. |
| Номенклатура | 0668671 |
| Общая высота помпирования | 30 м |
| Объем топливного бака | 6.1 л. |
| Рабочий объем двигателя | 389 см.куб |
| Расход топлива | 4 л/ч |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | грязная вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 58 972 ₴
