
Мотопомпа бензиновая Iron Angel WPHG 18-110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Iron Angel WPHG 18-110:
Уникальный двигатель Е200
Профессиональная мотопомпа имеет мощный и высокопродуктивным 4-тактным одноцилиндровый бензиновый двигатель E200. Мотор является полным аналогом именитому Honda GX390, но не уступающему ему в производительности и отличающийся более низкой ценой. Стоит отметить высокий уровень экономичности, расход топлива на максимальных оборотах составляет всего 1.4л/ч. Техника рассчитана на длительные безостановочные работы в тяжелых условиях и имеет повышенный рабочий ресурс.
Каналы подачи-забора воды
Iron Angel WPHG 18-110 выполнена с тремя напорными выходами. Основной выход имеет диаметр 40 мм и два по 25 мм. Вдобавок ко всему, все три патрубка имеют резьбы, для более надежной фиксации шлангов.
Высокий класс защиты
Термозащита двигателя осуществляется за счет датчика, предупреждающего о низком уровне масла, автоматически останавливает работу агрегата. Мотопомпа находится внутри металлического каркаса из толстостенной трубы, причем вес помпы придает ей практичности в ее перемещении и обслуживании (32 кг). Двигатель установлен на амортизационных подушках, которые гасят вибрационные импульсы.
Пропускная способность
Самовсасывающий насос эффективно справится как с чистой, так и слабозагрязненной водой (с размером фракций до 8 мм). Специально разработанная конструкция крыльчатки, а также ее высокопрочный и стойкий к повреждениям сплав, помогает прокачивать большие объемы жидкости как технической, так и чистой.
Комплект поставки
Комплектация мотопомпы состоит из всех необходимых элементов необходимых для начала работы: хомута, фланцы и ключи для надежной фиксации шлангов к мотопомпе. Для предотвращения попадания в рабочую камеру частиц больше допустимых размеров, в комплект поставки включен специальный заборный фильтр.
Комплектация:
Мотопомпа;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 32 кг |
| Впускной/выпускной патрубок | 38 мм |
| Габариты | 520x380x450 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Класс инструмента | полупрофессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; картонная коробка |
| Максимальная производительность | 18 м.куб./час 300 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 9 мм |
| Модель двигателя | Е200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Номенклатура | 2001075 |
| Общая высота помпирования | 110 м |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Рабочий объем двигателя | 196 см.куб |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 5W-30 |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 8 516 ₴
