
Мотопомпа бензиновая для грязной воды Koshin KTH-80S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Koshin KTH-80S:
Двигатель от всемирно известной Honda – модель GX 270
Оригинальный бензомотор японского производства гарантирует корректную работу машины в течение длительного периода. Инновационные технологии обеспечивают высокое значение выходной мощности, рациональное потребление горючего.
Перекачивание слабозагрязненной и грязной жидкости
Увеличенный размер отверстий и особая конструкция насоса ориентированы на транспортировку или доставку жидкостей с разнородными включениями величиной до 20 мм.
Патрубок диаметром 75 мм
Параметры входа и выхода способствуют достойной производительности установки за счет улучшенной пропускной способности, позволяют использовать стандартные шланги. Посторонние примеси не застревают в протоках, а свободно перемещаются в потоке.
Надежная чугунная крыльчатка
Массивное рабочее колесо отлито из чугуна с добавлением хрома, такой сплав не поддается коррозии, повреждениям абразивом, воздействию температур, благодаря чему существенно продлевается срок службы помпы.
Высота напора достигает 27 м
Данный показатель указывает на возможность подачи влаги на возвышенности для аграрных нужд и организации водоотведения на достаточно большие расстояния, что незаменимо при ликвидации аварий на сложных участках.
Способна работать при интенсивных нагрузках
Производительный агрегат профессионального класса адаптирован к долговременному функционированию на предельно допустимом уровне нагрузки без сбоев и поломок.
Комплектация:
Мотопомпа;
сетчатый фильтр;
патрубок для соединения шлангов;
хомут для шланга;
свечной ключ для двигателя;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 66 кг |
| Время непрерывной работы | 2 ч. |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 690х495х570 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа; сетчатый фильтр; патрубок для соединения шлангов; хомут для шланга; свечной ключ для двигателя; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная производительность | 87 м.куб./час 1450 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 20 мм |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Мощность двигателя | 6.9 л.с. |
| Общая высота помпирования | 27 м. |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Расход топлива | 2.65 л/ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-40 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | грязная вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 46 320 ₴
