
Мотопомпа бензиновая Koshin PGH-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Koshin PGH-50-BAC-1:
100 % японское производство
Японские специалисты обеспечивают 100% гарантию качества и долговечности своих продуктов. Главный офис компании находится в Киото. Производитель контролирует более 40% европейского и североамериканского рынка, экспортирует свои товары в более чем 130 стран мира. Устройство способно обеспечить максимальную высоту всасывания до 8 м и высоту подъема на 21 м.
Оригинальный мотор HONDA GX 120
В помпе серии PGH используется профессиональный двигатель Honda. GX 120. Это 4-хтактный мотор внутреннего сгорания для малолитражных бензиновых установок. Бензиновый двигатель с горизонтальным валом и верхним расположением клапанов отличается повышенной экономичностью и самой высокой мощностью в моделях этого литража. Усиленная конструкция мотора подразумевает длительное использование с повышенными нагрузками. Уникальная технология обеспечивает низкий выброс отработанных газов в атмосферу. Коленчатый вал на высокопрочных шарикоподшипниках обеспечивает высокую скорость вращения и долговечность. Двойной защиты воздушный фильтр защищает от попадания инородных частичек. Двойной топливный фильтр обеспечивает безупречную очистку топлива. Воздушное охлаждение обеспечивает правильный и стабильный теплообмен. Система транзисторного зажигания способствует лучшему и более быстрому запуску, в результате расход бензина уменьшается. Ручной запуск происходит от одного рывка оператора благодаря облегченной системе запуска с системой обогащения топлива. Чугунная гильза цилиндра обладает высокой износоустойчивостью, не подвержена деформации и действию коррозии.
Антикоррозийная крыльчатка
Так как вся работа помпы заключается в перекачке агрессивных жидкостей, кислот, которые разъедают поверхность, то механизмы агрегата изготовлены из материалов, которые исключают их вредное воздействие. Прочный материал крыльчатки способствует ее длительному использованию, а специальное покрытие не поддается действию коррозии и разлагающему влиянию кислот. Керамика, графит, этиленпропиленовый каучук применяется для изготовления механических уплотнений.
Защита двигателя от низкого уровня масла
Датчик поплавкового типа в картере защищает двигатель от работы с низким количеством масла. Оператор не сможет завести двигатель без смазки в картере. Во время работы уровень масла уменьшается, при достижении минимально возможного количества масла автоматика отключит работу двигателя, чем исключит ее выход из строя и продлит срок безопасной эксплуатации.
Заборный фильтр в комплекте
Защитный фильтр имеет ограничительные отверстия, которые препятствуют проникновению фракций с диаметром более 5 мм. Производительность работы составляет 560 л/мин. Стандартная комплектация включает в себя 3 хомута для фиксации шлангов D60, 1 колено, 2 патрубка для входного и выходного отверстий, 2 набора для соединения шлангов и набор инструментов для мотора.
Комплектация:
Мотопомпа;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 22 кг |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 520x428x448 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; картонная коробка |
| Максимальная производительность | 33.6 м.куб./час 560 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 5 мм |
| Модель двигателя | Honda GX120 |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Общая высота помпирования | 26 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2.5 л. |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30; SAE 10W-40 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | химикаты |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Число оборотов двигателя | 2500 об/мин |
- Цена: 18 340 ₴
