
Газовая мотопомпа Iron Angel WPG 80M ГАЗ-БЕНЗИН
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества модели WPG 80M ГАЗ-БЕНЗИН:
4-тактный экономичный двигатель повышенной надежности обеспечивает высокую производительность перекачивания водной среды без перегрузки;
выведение клапанов вверх обеспечило малую токсичность отработанных газов;
активируется установка вручную, выдергиванием тросика с приложением умеренного усилия;
принудительный обдув греющихся элементов исключает перегрев оборудования;
прямое подключение улитки без зауженных участков;
емкий бензобак способствует более редким остановкам на дозаправку;
металлический каркас защищен от влаги и коррозии порошковой краской;
забор перекачиваемой жидкости с глубины до 5 м;
вибрации компенсируются рамой, продлевая эксплуатационный срок машины;
напорная высота позволит организовать подачу вод на большие расстояния.
Основные причины купить Iron Angel WPG 80M:
Гибридный насос работает одинаково продуктивно на бензине и сжиженном пропан-бутане;
Пропускная способность составляет 60 м.куб./ч, чему способствуют увеличенные патрубки;
Непрерывное выполнение гидротехнических работ на протяжении 2,5 часов.
Комплектация:
Мотопомпа;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 28 кг |
| Высота всасывания | 5 м |
| Габариты | 515х410х460 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Класс инструмента | бытовой |
| Комплектация | Мотопомпа; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; картонная коробка |
| Максимальная производительность | 1000 л/мин 60 м.куб./час |
| Максимальный размер частитц | 8 мм |
| Модель двигателя | Е200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Общая высота помпирования | 28 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | газ/бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 6 766 ₴
