
Мотопомпа бензиновая Daishin SWT-50HX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система воздушного охлаждения
Благодаря высокоэффективной системе принудительного воздушного охлаждения этот моторный насос обеспечивает самый длительный рабочий цикл, так как больше нет необходимости останавливать моторный насос для его охлаждения.
Система аварийной защиты
Daishin SWT-50HX имеет специальную систему, основной задачей которой является предотвращение преждевременного отказа двигателя из-за недостатка масла в картере.
Ручной запуск
Мотопомпа Daishin SWT-50HX также может работать в холодное время года и легко запускаться в любое время благодаря надежной и надежной механической коробке передач.
Прочная рама
Для более длительной работы насоса производители оснастили устройство мощной металлической рамой, которая придает Daishin SWT-50HX дополнительную устойчивость и защищает важные элементы изделия от различных повреждений.
Расход топлива
Специальная конструкция этой модели позволяет значительно экономить топливо при использовании насоса двигателя, что приводит к значительной экономии.
Компактный размер
Транспортировка и хранение Daishin SWT-50HX не требует больших усилий и времени, так как это устройство маленькое и относительно легкое.
Основные причины купить мотопомпу Daishin SWT-50HX:
Моторный насос оснащен мощной металлической конструкцией.
Агрегат работает на базе японского четырехтактного двигателя Honda GX160.
Благодаря высокоэффективной системе принудительного воздушного охлаждения этот моторный насос предлагает самый длинный цикл обслуживания.
Мотопомпа Daishin SWT-50HX может работать даже в холодное время года и легко запускаться в любое время.
Эта модель особенно проста в использовании и обслуживании.
Транспортировка и хранение Daishin SWT-50HX не требует много времени и усилий.
Специальная конструкция этой модели позволяет значительно экономить топливо при использовании насоса двигателя.
Комплектация:
Мотопомпа Daishin SWT-50HX
Ключ свечной
Сетчатый фильтр
Патрубки для соединения шлангов 2 шт
Хомуты для шлангов 3 шт
Руководство пользования
Гарантийный талон
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 550x390x450 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа Daishin SWT-50HX; Ключ свечной; Сетчатый фильтр; Патрубки для соединения шлангов 2 шт; Хомуты для шлангов 3 шт; Руководство пользования; Гарантийный талон; Упаковочная коробка |
| Максимальная производительность | 42 м.куб./час 700 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 20 мм |
| Модель двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 4.6 л.с. |
| Номенклатура | 2062108 |
| Общая высота помпирования | 28 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.58 л/ч |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | грязная вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 32 149 ₴
