
Мотопомпа бензиновая Koshin SEH-50X-BGE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель японского производства
Главная особенность данной мотопомпы заключается в том, что на нее установлен высоконадежный двигатель Honda GX120. Данный мотор является двигателем оригинального японского производства, он сконструирован таким образом, чтобы мотопомпа свободно выполняла работу в любых, даже самых суровых условиях. Он отличается помимо высокой производительности еще и малым расходом топлива, мотопомпа стала намного экономичнее в своей работе.
Система защиты двигателя
Для того чтобы двигатель свободно работал во всех диапазонах нагрузки, и риск выхода из строя был полностью исключен, помимо качественного воздушного охлаждения предусмотрена защита от перегрузки. Также предусмотрена защита от низкого уровня масла в картере, специальный датчик позволит не допустить работу мотора без масла.
Простота обслуживания
Для отчистки фильтров от мусора и других посторонних частиц предусмотрена система простого и быстрого доступа, такую мотопомпу обслуживать очень легко, даже не имея набора особых навыков в подобных работах.
Крепкая и негнущаяся стальная рама
Блок двигателя, а также гидравлический узел мотопомпы имеет качественную защиту от внешних ударов и повреждений, стальная сварная рама обеспечивает должную защиту. Сама рама выполнена из толстостенной стальной трубы, она имеет высокую устойчивость к механическим нагрузкам и вскрыта специальным антикоррозийным покрытием.
Основные причин купить мотопомпу KOSHIN SEH-50X-BGE
Высокая мощность двигателя обеспечивает значительную производительность такого оборудования.
Японский двигатель Honda GX120 отличается надежностью, долговечностью.
Верхнеклапанная система OHV снижает количество токсичного выхлопа, делает мотопомпу более экономичной.
Система защиты двигателя от работы без масла, воздушное охлаждение.
Прочная стальная рама защитит мотор и другие узлы.
Комплектация:
Мотопомпа для чистой воды;
свечной ключ (1 шт.);
рожковой ключ (2 шт.);
щуп для изменения зазора (1 шт.);
сетчатый фильтр для воды (1 шт.);
набор аксессуаров;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 24 кг |
| Время непрерывной работы | 1.9 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 420х377х493 мм |
| Гарантия | Нет |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа для чистой воды; свечной ключ (1 шт.); рожковой ключ (2 шт.); щуп для изменения зазора (1 шт.); сетчатый фильтр для воды (1 шт.); набор аксессуаров; картонная коробка; инструкция по эксплуатации |
| Максимальная производительность | 36 м.куб./час 600 л/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Общая высота помпирования | 30 м |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.9 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 11 480 ₴
