
Мотопомпа бензиновая Daishin SCR-50HX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшенная конструкция двигателя Honda GX160
Устройство мотора отличается верхним расположением клапанов (обозначение OHV). Благодаря этому значительно увеличены размеры и высота подъема цилиндров. В таком исполнении камера сгорания двигателя более компактна, что способствует экономному расходу топлива. Модель SCR-50 HX работает автономно, в любых условиях, мобильная и высокопроизводительная - 520 литров в минуту. Она способна поднимать воду на высоту 32 метра и выдерживать повышенные нагрузки, поскольку оснащена японским профессиональным двигателем Honda, объемом 120 см.куб, точным и надежным. Агрегат имеет современное функциональное оснащение, что значительно упрощает его обслуживание и не требует специальных навыков.
Высокий напор подачи жидкости при минимальных затратах
Технические показатели насосной части отличаются немалой высотой напора жидкости (свыше 30 м) с оптимальной производительностью в час до 520 литров воды. При этом расход топлива составляет всего 1,6 дм3/час.
Эффективная система воздушного охлаждения
Наличие устройств для обеспечения внешней подачи воздуха в конструкции обеспечивает наивыгоднейшую степень охлаждения двигателя. Это в свою очередь поддерживает необходимые показатели теплового состояния мотора при длительных режимах (до двух часов бесперебойной эксплуатации) и жестких условиях работы.
Применение высококачественных материалов и комплектующих
Рабочие детали двигателя (горизонтальный вал, гильзы) изготовлены из прочного сорта чугуна с применением конструкционных сталей. Металлический корпус мотопомпы и крыльчатка отличаются повышенной износостойкостью, что значительно продлевает срок эксплуатации насоса. Уплотнение валов мотонасоса выполнено с помощью углеродно-керамических сальников, отвечающих европейским стандартам.
Оптимальное сочетание стоимости и качества
Совокупность технических преимуществ и современного дизайна позволяет мотопомпе DAISHIN SCR-50 HX занимать достойное место среди самого востребованного оборудования. Немаловажную роль в этом играет и доступная стоимость мотопомпы, которая обусловлена профессиональным подходом в выборе высококачественных и недорогих материалов.
Комплектация:
Мотопомпа Daishin SWT-50HX
Ключ свечной
Сетчатый фильтр
Патрубки для соединения шлангов 2 шт
Хомуты для шлангов 3 шт
Руководство пользования
Гарантийный талон
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 23.5 кг |
| Время непрерывной работы | 1.9 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 550х390х450 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа Daishin SWT-50HX; Ключ свечной; Сетчатый фильтр; Патрубки для соединения шлангов 2 шт; Хомуты для шлангов 3 шт; Руководство пользования; Гарантийный талон; Упаковочная коробка |
| Максимальная производительность | 30 м.куб./час 500 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 8 мм |
| Модель двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Номенклатура | SCR-50HX-NE |
| Общая высота помпирования | 32 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 10 572 ₴
