
Бензиновая мембранная мотопомпа Daishin SMD-80HX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Мембранная мотопомпа SMD-80HX от японского производителя Daishin – одна из самых мощных в классе бензиновых мембранных помп
Представляет собой автономно работающий, самовсасывающий насос, предназначенный для работ высокой степени сложности, с которыми не справляется насос центробежного типа
Модель SMD80HX оснащена профессиональным выносливым двигателем Honda-160, с системой воздушного охлаждения
Сравнительно невысокая производительность (130 литров в минуту) компенсируется высококачественной и надежной работой при перекачивании густых и вязких жидкостей, фекалий, нефтепродуктов, грязной воды, с песком, камнями и грунтовыми частицами
Детали и механизмы мембранной помпы SMD-80HX выполнены из материалов, отличающихся повышенной износостойкостью, нечувствительными к коррозии, химическим реакциям и абразиву
Конструкция бензопомпы от Дайшин – простая, мембрана – недорогая, легко заменяется при износе, нет необходимости в постоянной смазке механизмов, поскольку подшипники и уплотнения отсутствуют
Комплектация:
Мотопомпа Daishin SMD-80HX
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 550x390x450 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа Daishin SMD-80HX; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка - картонная коробка |
| Максимальная производительность | 14.76 м.куб./час 246 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 8 мм |
| Модель двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 4.8 л.с. |
| Номенклатура | 2065223 |
| Общая высота помпирования | 32 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | грязная вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 22 000 ₴
