

Мотопомпа для полугрязной воды Koshin STH-100X
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Koshin STH-100X:
Двигатель Honda GX240
Мотопомпа Koshin STH-100X оснащена мощным (8 л.с), четырехтактным бензиновым двигателем Honda GX240 с OHV, горизонтальным валом и воздушным охлаждением. Данный двигатель был разработан специально для постоянного выполнения работ на протяжении длительного времени. Мотор GX240 с уникальной технологией от Honda, отвечает всем экологическим требованиям, характеризуется низким уровнем потребления горючего в сравнении с аналогами, оснащен высоконадежными деталями.
Для загрезненной воды
Мотопомпа Koshin STH-100X справляется с перекачиванием слабозагрязненной воды с небольшими частичками мусора, песка, ила и фракций, размер частиц которых не превышает 9 мм. Патрубки с диаметром 100 мм полностью обеспечивают высокую пропускную способность при откачивании грязной воды (производительность достигает 1450 л/мин). Перед началом работы помпа не нуждается в предварительном подкачивании воды.
Самовсасывающий насос
Насос, которым оснащена модель STH-100X – самовсасывающий центробежный. Процесс перекачивания воды происходит следующим образом: перед началом выполнения работ, корпус и трубопровод необходимо наполнить водой, которая приведет к началу кручения рабочего колеса. В процессе вращения колеса, возникает так называемая центробежная сила, вытесняющая жидкость и отводящая её на участки, отдаленные от центра. В процессе этого образуется высокий уровень давления, предназначением которого является вытеснение воды с периферийных участков в напорный трубопровод. Далее, незамедлительно, в середине рабочего колеса давление снижается, что ведет к притоку воды через всасывающий водопровод в насос. Именно так работает центробежный самовсасывающий насос в мотопомпе Koshin STH-100X.
Крыльчатка и улитка с чугунного сплава
Основными рабочими деталями самовсасывающего насоса в помпе STH-100X являются крыльчатка и улитка, которые производят с чугунной отливки с шаровидным графитом. Основное отличие данного, сверхпрочного материала от обычного чугуна, это: повышенный уровень износоустойчивости, стойкость к влажной среде и повышениям температур, высокий уровень пластичности и долговечности.
Комплектация:
Фильтр;
гаечный ключ;
гайки (2 шт.);
хомуты (3 шт.);
фланцы (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 64 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 680х490х690 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Фильтр; гаечный ключ; гайки (2 шт.); хомуты (3 шт.); фланцы (2 шт.) |
| Максимальная производительность | 87 м.куб./час 1450 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 9 мм |
| Модель двигателя | Honda GX240 |
| Мощность двигателя | 5.3 л.с. |
| Общая высота помпирования | 28 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Рабочий объем двигателя | 270 см.куб |
| Расход топлива | 1.82 л/ч |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | загрязненная вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 34 598 ₴
