
Газовая мотопомпа Iron Angel WPGD 90 ГАЗ-БЕНЗИН
Описание
Характеристики
Информация для заказа
переключение занимает минимум времени, владелец решает самостоятельно, какое топливо использовать;
сокращение расходов на обслуживание, быстрая окупаемость – дополнительные преимущества;
возможность подъема воды с 5-ти метровой глубины;
усиленное воздушное охлаждение поддерживает необходимый температурный баланс;
чугунные крыльчатка и улитка обладают долговечностью, устойчивостью к физическим нагрузкам.
Комплектация:
Газовая мотопомпа;
сервисный набор;
набор патрубков;
инструкция;
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 34 кг |
| Время непрерывной работы | 3.1 ч |
| Высота всасывания | 5 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Класс инструмента | полупрофессиональный |
| Комплектация | Газовая мотопомпа; сервисный набор; набор патрубков; инструкция; картонная коробка |
| Максимальная производительность | 73.8 м.куб./час 1230 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 25 мм |
| Модель двигателя | E220 |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Общая высота помпирования | 25 м |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Рабочий объем двигателя | 196 см.куб |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | грязная вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | газ/бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 8 932 ₴
