
Мотопомпа бензиновая для чистой воды Daishin SCR-50R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Традиционно высокое японское качество
Малый вес и небольшие размеры
Исключительно высокая надежность и долговечность
Служит для перекачки чистой и слабозагрязненной воды (с фракциями до 8 мм)
Подходит для использования в качестве насоса общего назначения
Используется для подачи воды на большие расстояния
Комплектация:
Мотопомпа;
патрубки в комплекте;
инструкция;
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 24 кг |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 490х365х445 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа; патрубки в комплекте; инструкция; картонная коробка |
| Максимальная производительность | 301.2 м.куб./час 520 л/мин |
| Модель двигателя | Robin EY15-3D |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Номенклатура | 2154416 |
| Общая высота помпирования | 32 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Рабочий объем двигателя | 143 см.куб. |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 10 572 ₴
