
Мотопомпа бензиновая для чистой воды Daishin SCR-50RX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества модели SCR-50RX:
оригинальный японский мотор Robin (3,5 л.с.) отличается выносливостью и продуктивностью, способствуя оперативной перекачке жидкости большого объема;
воздушное охлаждение и датчик наличия масла предотвратят поломки;
самовсасывающий тип агрегата обеспечивает автоматическое заполнение заборного шланга;
устройство работает без потери мощности за счет прямого присоединения мотора к насосному механизму;
эффективное перемещение жидкой среды на большие расстояния и на внушительную высоту;
моментальный запуск вручную;
жесткая конструкция рамы защитит при ударе и способствует устойчивой установке;
угольно-керамическое покрытие механического уплотнения устойчиво к стиранию в процессе эксплуатации;
рациональное потребление топлива и смазочных материалов.
Основные причины купить Daishin SCR-50RX:
Продуктивная подача воды с хорошим напором гарантирует бесперебойное водообеспечение;
Высокое качество исполнения, износоустойчивые материалы, современные технологичные решения;
Долгий период эксплуатации в активном применении и удовлетворении повседневных потребностей зданий и аграрных систем в воде;
Отсутствие необходимости в специализированном обслуживании машины;
Продуманный дизайн и эргономика гарантируют комфорт оператора при управлении функционированием агрегата;
Доступная стоимость японского оборудования полупрофессиональной категории;
Небольшие габариты установки удобны при размещении на малой площади, а также при транспортировке.
Комплектация:
Мотопомпа;
патрубки в комплекте;
инструкция;
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 26.8 кг |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 550х390х450 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа; патрубки в комплекте; инструкция; картонная коробка |
| Максимальная производительность | 301.2 м.куб./час 520 л/мин |
| Модель двигателя | Robin EX130 |
| Мощность двигателя | 4.3 л.с. |
| Номенклатура | 2050462 |
| Общая высота помпирования | 32 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Рабочий объем двигателя | 145 куб.см |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | грязная вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 10 572 ₴
