
Мотопомпа бензиновая высокого давления Koshin SERH-50Z-BAC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества модели SERH-50Z-BAC:
надежный бензомотор Honda ориентирован на длительные циклы работы, отличается внушительным ресурсом, нетребовательностью в обслуживании и хорошим запасом мощности;
клапана по технологии OHV выведены вверх, что благоприятно отразилось на снижении расхода благодаря эффективной переработке горючего, минимизации выхлопов;
чугунная помпа долговечна и прочна, не деформируется от перепада температур, рассчитана на многолетнюю службу;
уплотнитель из карбида кремния исключает просачивание влаги, не разрушается от воздействия агрессивной среды;
огромный показатель напора по вертикали позволит погашать возгорания в многоэтажных зданиях;
расширенная комплектация включает хомуты и сетчатый фильтр.
Основные причины купить Koshin SERH-50Z-BAC:
Высококачественные материалы с повышенной стойкостью к износу и коррозии;
Долгий срок службы при активной эксплуатации;
Агрегат транспортирует загрязненные воды с частицами, размером до 8 мм;
Мобильная техника в компактном корпусе легко транспортируется и устанавливается на ограниченной площади.
Комплектация:
Мотопомпа высокого давления;
входящий сетчатый фильтр;
соединительные хомуты для шлангов (диам. 60 - 3 шт., диам. 32 - 2 шт.);
соединительная муфта (50 мм);
соединительный комплект (50 мм);
соединительная пластина, 25 мм (2 шт.);
соединительный комплект быстрозажимной;
универсальный ключ для двигателя;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 37.6 кг |
| Время непрерывной работы | 2 ч. |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 570х460х468 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа высокого давления; входящий сетчатый фильтр; соединительные хомуты для шлангов (диам. 60 - 3 шт., диам. 32 - 2 шт.); соединительная муфта (50 мм); соединительный комплект (50 мм); соединительная пластина, 25 мм (2 шт.); соединительный комплект б |
| Максимальная производительность | 500 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 8 мм |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Номенклатура | 0129420 |
| Общая высота помпирования | 90 м |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Рабочий объем двигателя | 196 см.куб |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | грязная вода; загрязненная вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 30 197 ₴
