
Мотопомпа бензиновая для чистой воды Daishin SCR-50HGD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества модели SCR-50HGD:
мощный 4-тактный бензомотор отличается длительной наработкой моточасов, демонстрирует достойную производительность насоса, адаптирован к частому применению;
посредством ручного стартера с небольшим сопротивлением шнура пользователь легко запустит двигатель;
крыльчатка и улитка изготавливаются из чугуна для преодоления повышенных нагрузок, контакту с влагой без риска коррозии;
фильтр-сетка задерживает крупные частицы, не допускает их всасывание;
водяной столб в 32 м позволит оперативно потушить очаг возгорания;
оптимальный объем бензобака не утяжеляет установку и способствует длительным циклам непрерывной подачи водных ресурсов.
Основные причины купить Daishin SCR-50HGD:
Техника от японской корпорации известна во многих странах высоким качеством комплектующих и долгим сроком активной эксплуатации;
Камера ДВС с обновленной конструкцией существенно уменьшила расход бензина и токсичность отработанных газов;
Независимость от электрообеспечения допускает использование техники в крупных садах, на огородах и неэлектрифицированных объектах.
Комплектация:
Мотопомпа;
муфта соединительная, 2 шт.;
хомут, 3 шт.;
фильтр сетчатый;
набор инструментов;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 27.4 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 527x368x417 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа; муфта соединительная, 2 шт.; хомут, 3 шт.; фильтр сетчатый; набор инструментов; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная производительность | 520 л/мин; 31.2 м.куб./час |
| Максимальный размер частитц | 6 мм. |
| Модель двигателя | HG170D |
| Мощность двигателя | 4.2 л.с.; 5.4 л.с. |
| Номенклатура | 2354470 |
| Общая высота помпирования | 32 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Рабочий объем двигателя | 163 см.куб. |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 7 292 ₴
