
Дизельная мотопомпа для чистой воды Daishin PTD-306
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Профессиональный дизельный мотор
Забор воды с глубины 8 метров
Подъем жидкости на 28 м
Топливный бак объемом 2.3 л
Запуск при помощи ручного старта
Диаметр патрубка - 80 мм
Производительность - порядка 900 л/мин
Рама с порошковым покрытием
Комплектация:
Мотопомпа;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 48 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 610х450х550 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная производительность | 900 л/мин; 54 м.куб./час |
| Максимальный размер частитц | 8 мм |
| Модель двигателя | FHG DY30P |
| Мощность двигателя | 6 л.с. |
| Номенклатура | 2364517J |
| Общая высота помпирования | 28 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 2.3 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | Бензин |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 27 088 ₴
