
Дизельная мотопомпа для чистой воды Daishin PTD-206
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный фирменный двигатель Daishin
4-тактный мотор спроектирован для интенсивного режима работы и непрерывных циклов продуктивной перекачки вод. Экономичный механизм способствует максимальному выгоранию ДТ с незначительным выхлопом токсичных соединений.
Легкий запуск при помощи ручного старта
Механический стартер активирует качающий узел натяжением тросика, обладающего незначительным сопротивлением хода. Установку смогут запустить без сторонней помощи люди с разными физическими возможностями.
Максимальная высота напора - 32 метра
Напорные характеристики дают полноводный напор жидкости, способствуют эффективному тушению возгораний и водообеспечению многоэтажных объектов.
Высокий уровень производительности - 520 л/мин
Транспортировка водной среды во внушительных объемах реализована 50-мм патрубком и особым строением крыльчатки, которые обеспечивают внушительную пропускную способность.
Забор воды с глубины 8 метров
Всасывание влаги с глубоких резервуаров и природных источников расширяет область применения, позволяет обслуживать бассейны, организовывать полив садового участка.
Рама из долговечного металла
Несущий каркас из стальных труб примет на себя удар в случае падения оборудования, защитит закрепленные внутри механизмы от сильных повреждений. Порошковая покраска исключает возникновение коррозии при эксплуатации во влажной среде.
Комплектация:
Мотопомпа;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 590х430х510 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектация | Мотопомпа; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная производительность | 520 л/мин; 31.2 м.куб./час |
| Модель двигателя | FHG DY25P |
| Номенклатура | 2364416J |
| Общая высота помпирования | 32 м. |
| Объем топливного бака | 2.3 л |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Топливо | дизельное топливо |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 22 932 ₴
