
Дрель миксер Makita DS 4012
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
электродвигатель мощностью 750 Вт способствует легкой работе для создания однородных смесей;
предельная скорость вращения вала составляет 600 об/мин, обеспечивая оптимальные настройки для работ по сверлению и смешиванию;
электронная система эффективно понижает частоту вращения при помощи переключателя, повышая точность;
функция плавного старта позволяет избежать рывков при запуске, предохраняя двигатель от перегрева в работе с тяжелыми составами;
редуктор выполнен из литого алюминия, обладающего свойствами высокого сопротивления коррозиям, а также теплоотведения, снижая температурный режим механизма при длительных нагрузках;
зубчатый патрон надежно удерживает оснастку и передает момент сцепления, смена рабочего расходника производится с помощью ключа;
максимальный диаметр сверления в древесине равен 36 мм, в стали - 13 мм;
оптимальная система воздушного охлаждения предупреждает перегрев инструмента;
конструктивное расположение дополнительных рукояток способствует снижению передаваемой нагрузки на пользователя;
d-образная рукоять служит вспомогательным упором с возможностью фиксации в 12-ти удобных положениях;
гарантийное обслуживание предоставляется в течение 36 месяцев с момента приобретения агрегата.
Комплектация:
миксер-дрель безударный Makita DS 4012;
боковая ручка;
зубчатый патрон;
ключ.
Для юр лиц. Цена с НДС. Запрос и реквизиты отправлять на почту ukrsnab777@gmail.com, в вайбер +380675303675.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Вид | 1-ручный |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр сверления в древесине | 36 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Количество венчиков | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектации | Дрель-миксер; ключ для патрона; боковая рукоятка |
| Максимальные обороты | 600 об/мин |
| Мощность,Вт | 750 Вт |
| Назначение | для краски; для строительных смесей; для штукатурки; для шпаклевки |
| Напряжение аккумулятора | Нет |
| Номенклатура | DS4012 |
| Особенности | плавный пуск; регулировка оборотов; блокировка кнопки включения; реверс |
| Питание | Электрический |
| Посадочное место | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | дрель-миксер |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | под ключ |
| Функция реверса | Да |
- Цена: 6 988 ₴
