
Дрель-миксер Makita MT M 6201
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Низкооборотистый инструмент, который наряду со сверлением отверстий также хорошо справится с перемешиванием различных строительных смесей
Модель оснащена прочным ключевым патроном
Редуктор накрыт алюминиевым кожухом, что способствует хорошему отводу тепла и повышает износостойкость механизма в целом
Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
Мощный двигатель
Дополнительная боковая рукоядь для удобства в работе
Диаметр зажимного патрона 1,5 - 13 мм
Реверс
Комплектация:
Дрель-миксер Makita
Ключ для патрона
Боковая рукоятка
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид | 1-ручный |
| Габариты | 267х86х396 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр сверления в древесине | 36 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Количество венчиков | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектации | Дрель-миксер; ключ для патрона; боковая рукоятка; инструкция по эксплуатации; картонная коробка |
| Максимальные обороты | 600 об/мин |
| Мощность,Вт | 750 Вт |
| Назначение | для краски; для строительных смесей; для штукатурки; для шпаклевки |
| Напряжение аккумулятора | Нет |
| Номенклатура | M6201 |
| Особенности | реверс; блокировка кнопки включения |
| Питание | Электрический |
| Посадочное место | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип | дрель-миксер |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | под ключ |
| Функция реверса | Да |
- Цена: 2 968 ₴
