
Штроборез Makita SG1251J
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества:
фирменный мотор мощностью 1400 Вт стабилен и надежен, способствует продуктивности штробления твердых материалов в больших объемах;
удобная установка параметров борозд для изготовления углублений под монтаж;
электронная стабилизация оборотов автоматически приводит их к выбранному числу;
плавный пуск не перегружает электродвигатель, продлевает ресурс бороздодела;
особый привод с расцепной муфтой SJS не допустит обратного удара либо выхода из строя аппарата при стопорении бура;
отвод для пылесоса позволит поддерживать чистоту в зоне работы;
диски спрятаны под кожухом для безопасности пользователя;
простая смена рабочей гарнитуры.
Комплект поставки:
Штроборез;
подкладка, 3 мм;
подкладка, 6 мм;
2 ключа;
кейс MAKPAC TYP 4;
вкладка;
2 алмазных диска, 125 мм;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты | 350х151х178 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектации | Штроборез; подкладка, 3 мм; подкладка, 6 мм; 2 ключа; кейс MAKPAC TYP 4; вкладка; 2 алмазных диска, 125 мм; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная глубина паза | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальные обороты | 10000 об/мин |
| Мощность,Вт | 1400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | Нет |
| Номенклатура | SG1251J |
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Япония |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 21 784 ₴
